Assistenza tecnica/commerciale e service

I tecnici Ecomag sono a Vostra completa disposizione per ogni altra eventuale informazione, via e-mail o al numero 02/24416775:

Baroni Mariano

baroni@ecomagsrl.it

  • Impianti automatici
  • Correnti Indotte
  • Ultrasuoni
  • Raggi X
  • Phased Array
De Toni Dino

detoni@ecomagsrl.it

  • Impianti automatici
  • Correnti Indotte
  • Ultrasuoni
  • Raggi X
  • Phased Array
Borsini Luciano

borsini@ecomagsrl.it

  • Correnti Indotte
  • Ultrasuoni
  • Service U.S. – C.I.
Bonfanti Fausto

bonfanti@ecomagsrl.it

  • Magnetoscopia
  • Liquidi Penetranti
  • Strumenti portatili
  • Raggi X
Salmin Maurizio

salmin@ecomagsrl.it

  • Spettrometria
  • Raggi X
  • Strumenti portatili
  • Service Spettrometri
Lamari Mario

lamari@ecomagsrl.it

  • Impianti automatici
  • Ultrasuoni
  • Correnti Indotte
  • Raggi X
  • Phased Array
 

SITEMAP

 
 

Rappresentante in esclusiva per l'Italia:

Ecomag è